Контактный телефон:

8 (921) 795-11-37

Режим работы:

09:00 – 19:00 / Ежедневно

Заказать звонок

Юридическая поддержка стартап-проектов

Разрабатывая юридическую составляющую интернет-проекта очень важно привлечь к этому процессу специалиста. Подготовка договоров, типовых документов, выбор формы юридического лица – всё это работа юриста и чем раньше он включиться в процесс, тем больше шансов у стартапа выйти на рынок. С самого начала необходимо определить объем юридической деятельности, которую необходимо выполнять.

При запуске стартапа интернет бизнесмены тщательно подбирают команду, оценивают существующие риски, формируют бизнес стратегию проекта.

На фоне отладки технической составляющей вопроса юридическая судьба проекта уходит на второй план. Бизнес в сети развивается быстрее, чем существующее законодательство. Поэтому начиная интернет проект необходимо заранее определить его состоятельность на отечественном юридическом пространстве.

Уже более 5 лет специалисты нашей компании успешно занимаются представлением юридических услуг, таких как: консультирование, представление интересов доверителя в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Мы предлагаем вам сервис в отрасли, которая является делом нашей жизни и которую мы знаем на все 100. Пожалуй, никто не знает этот рынок так, как мы.

Юридическое сопровождение проектов

Предотвращение юридических рисков

Согласование с юристом рекламной деятельности

Назад к статьям
юридическая компания
Получить консультацию сейчас!